| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $500-700 |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Modell | CH ED11048EMH |
| AC-Eingangsspannung | 220VAC (Standard) / 110VAC (Anpassung) |
| Eingangsspannungsbereich | 90 ~ 280 VAC ± 3 V (Normalmodus) 170 bis 280 VAC ± 3 V (UPS-Modus) |
| Eingabefrequenz | 50/60Hz ± 5% |
| Nennleistung (Batteriebetrieb) | 11000 W |
| Nennleistung (PV-Modus) | 12000 W |
| Ausgangsspannung | 220/230/240VAC ± 5% |
| Ausgangsfrequenz | 50/60Hz ± 0,1% |
| Ausgangswellenform | Reine Sinuswelle |
| Übertragungszeit | Bei der Anpassung an die Anforderungen der Richtlinie 2008/57/EG ist die Anpassung an die Anforderungen der Richtlinie 2008/57/EG zu berücksichtigen. |
| Spitzenleistung | 22000VA |
| Nennspannung der Batterie | 48 Vdc |
| PV-Lademodus | MPPT*2 |
| Maximale PV-Eingangsleistung | 25000W |
| MPPT-Eingangsspannungsbereich | 90 bis 500 Vdc |
| Optimaler VMP-Bereich | 300 bis 400 Vdc |
| Maximale PV-Eingangsspannung | 500 Vdc |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Geräuschpegel | ≤ 50 dB |