| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $500-700 |
| Условия оплаты: | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Модель | CHED11048EMH |
| Входное напряжение преобразователя | 220VAC (стандартный) / 110VAC (специализированный) |
| Диапазон входного напряжения | 90~280VAC±3V (нормальный режим) 170~280VAC±3V (режим UPS) |
| Частота ввода | 50/60 Гц±5% |
| Номинальная выходная мощность (режим аккумулятора) | 11000 Вт |
| Номинальная выходная мощность (режим PV) | 12000 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240ВАК±5% |
| Частота выхода | 50/60 Гц±0,1% |
| Форма выходной волны | Чистая синусная волна |
| Время передачи | ≤ 10 мс (режим UPS) / ≤ 20 мс (режим INV) |
| Пиковая мощность | 22000ВА |
| Номинальное напряжение батареи | 48 Вдц |
| Режим фотоэлектрической зарядки | MPPT*2 |
| Максимальная ВВВ мощность | 25000 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 90-500Вдц |
| Оптимальный диапазон VMP | 300-400Вдц |
| Максимальное PV входное напряжение | 500 Вдц |
| Операционная температура | -10°C до 50°C |
| Уровень шума | ≤ 50 дБ |