| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $500-700 |
| Condiciones De Pago: | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A |
| Modelo | CH ED11048EMH |
| Voltado de entrada de CA | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros de la Unión se calcularán en función de la temperatura de los gases de efecto invernadero. |
| Rango de tensión de entrada | Se aplicará el método de calibración de la corriente eléctrica. Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Frecuencia de entrada | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia de salida nominal (modo de batería) | 11000 W |
| Potencia de salida nominal (modo PV) | 12000 W |
| Voltado de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono debe ser igual o superior a: |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Forma de onda de salida | Onda senoidal pura |
| Tiempo de transferencia | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia máxima | 22000VA |
| Voltado nominal de la batería | 48 Vdc |
| Modo de carga fotovoltaica | MPPT*2 |
| Potencia máxima de entrada fotovoltaica | 25000W |
| Rango de tensión de entrada MPPT | 90 a 500 Vdc |
| Rango óptimo de VMP | 300 a 400 Vdc |
| Válvula de entrada PV máxima | 500 Vdc |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 50 °C |
| Nivel de ruido | ≤ 50 dB |