| MOQ: | 1 |
| 가격: | $500-700 |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| 모델 | CHD11048EMH |
| AC 입력 전압 | 220VAC (표준) / 110VAC (개인) |
| 입력 전압 범위 | 90~280VAC±3V (정상적인 모드) 170~280VAC±3V (UPS 모드) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz±5% |
| 가등식 출력 (배터리 모드) | 11000W |
| 가등식 출력 (PV 모드) | 12000W |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC ± 5% |
| 출력 주파수 | 50/60Hz±0.1% |
| 출력 파동 형태 | 순수한 시노스 파동 |
| 전송 시간 | ≤10ms (UPS 모드) / ≤20ms (INV 모드) |
| 최고 전력 | 22000VA |
| 배터리 등급 전압 | 48Vdc |
| PV 충전 모드 | MPPT*2 |
| 최대 PV 입력 전력 | 25000W |
| MPPT 입력 전압 범위 | 90~500Vdc |
| 최적의 VMP 범위 | 300~400Vdc |
| 최대 PV 입력 전압 | 500Vdc |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 소음 수준 | ≤50dB |