| MOQ: | 1 |
| Harga: | $500-700 |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| Model | CH—ED11048EMH |
| Tegangan Input AC | 220VAC (Standar) / 110VAC (Kustom) |
| Rentang Tegangan Input | 90~280VAC±3V (Mode Normal) 170~280VAC±3V (Mode UPS) |
| Frekuensi Input | 50/60Hz±5% |
| Daya Output Terukur (Mode Baterai) | 11000W |
| Daya Output Terukur (Mode PV) | 12000W |
| Tegangan Output | 220/230/240VAC±5% |
| Frekuensi Output | 50/60Hz±0.1% |
| Bentuk Gelombang Output | Gelombang Sinus Murni |
| Waktu Transfer | ≤10ms (Mode UPS) / ≤20ms (Mode INV) |
| Daya Puncak | 22000VA |
| Tegangan Terukur Baterai | 48Vdc |
| Mode Pengisian PV | MPPT*2 |
| Daya Input PV Maks | 25000W |
| Rentang Tegangan Input MPPT | 90-500Vdc |
| Rentang VMP Optimal | 300-400Vdc |
| Tegangan Input PV Maks | 500Vdc |
| Suhu Operasi | -10°C hingga 50°C |
| Tingkat Kebisingan | ≤50dB |