| موك: | 1 |
| سعر: | $220-$500 |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| النموذج | CH-ED4024EMH |
|---|---|
| المدخلات المترددة | |
| الجهد المدخل من التيار المتردد | 220VAC (المعيار) / 110VAC (الخصم) |
| نطاق الجهد المدخل | 90 ~ 280VAC ± 3V (الوضع العادي) 170 ~ 280VAC ± 3V (وضع UPS) |
| تردد الإدخال | 50/60 هرتز±5٪ |
| الناتج | |
| طاقة الخروج المسموح بها (وضع البطارية) | 4000 واط |
| الطاقة الإخراجية المسموح بها (وضع PV) | 4500 واط |
| الجهد الخارجي | 220/230/240VAC ± 5٪ |
| تردد الإخراج | 50/60 هرتز±0.1% |
| موجة الإخراج | الموجة الصينية النقية |
| وقت النقل | ≤10ms (وضع UPS) / ≤20ms (وضع INV) |
| الطاقة القصوى | 8000VA |
| القدرة على الحمل الزائد | 1s@105%-150% الحمل 2s@150%-200% الحمل 400ms @ 200% الحمل |
| العملية المتصلة بالشبكة | |
| الجهد الخارجي | 220/230/240VAC |
| نطاق الجهد المرتبط بالشبكة | 170-265VAC |
| نطاق التردد المرتبط بالشبكة | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| التيار الصادر المسموح به | 17.4أ |
| نطاق عامل الطاقة | >0.99 |
| الكفاءة القصوى (DC/AC) | 98% |
| البطارية والشاحن | |
| الجهد القياسي | 24Vdc |
| فولتاج الشحن الثابت (يمكن تعديله) | 28.2Vdc |
| فولتاج الشحن العائم (يمكن تعديله) | 27Vdc |
| وضع شحن الطاقة الكهربائية | MPPT |
| أقصى طاقة دخول للطاقة الكهروضوئية | 5000 واط |
| نطاق الجهد المدخل MPPT | 60 - 500 فولت دي سي |
| النطاق الأمثل لـ VMP | 300-400 فولت ديك |
| أقصى فولتاج داخلي للطاقة الشمسية | 500Vdc |
| الحد الأقصى للتيار الدخالي للطاقة الشمسية | 18A |
| الحد الأقصى لتيار الشحن الكهروضوئي | 120A |
| الحد الأقصى لتيار الشحن المتردد | 100A |
| الحد الأقصى لتيار الشحن | 120A |
| العرض والواجهة | |
| واجهة LCD | يعرض وضع التشغيل، الحمل، المدخلات، والمخرجات |
| RS232 | معدل البود 2400 |
| واجهة الاتصالات لفتحات التوسيع | بطارية الليثيوم بطاقة اتصال BMS، WIFI/Pitch2.54mm |
| واجهة موازية | لا تدعم التوازي |
| البيئة | |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى 50°C |
| رطوبة العمل | 20 إلى 90 ٪ غير مكثفة |
| درجة حرارة التخزين | -10°C إلى 60°C |
| الضوضاء | ≤50dB |