| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $220-$500 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Entrada de CA | |
| Voltado de entrada de CA | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros de la Unión se calcularán en función de la temperatura de los gases de efecto invernadero. |
| Rango de tensión de entrada | Se aplicará el método de calibración de la corriente eléctrica. Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Frecuencia de entrada | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Producción | |
| Potencia de salida nominal (modo de batería) | 4 000 W |
| Potencia de salida nominal (modo PV) | 4500 W |
| Voltado de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono debe ser igual o superior a: |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Onda de salida | Onda senoidal pura |
| Tiempo de transferencia | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Potencia máxima | 8 000 V |
| Capacidad de sobrecarga | 1s@105%-150% Carga 2 s@150%-200% de carga 400 ms@200% de carga |
| Operación conectada a la red | |
| Voltado de salida | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Rango de tensión ligado a la red | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de frecuencia vinculado a la red | Las partidas de la tabla 1 se aplican a las partidas de la tabla 2 del anexo I. |
| Corriente de salida nominal | 17.4A |
| Rango del factor de potencia | > 0 años99 |
| Eficiencia máxima (DC/AC) | El 98% |
| Batería y cargador | |
| Voltagem nominal | 24Vdc |
| Voltado de carga constante (ajustable) | 28.2Vdc |
| Voltado de carga flotante (ajustable) | 27Vdc |
| Modo de carga fotovoltaica | Técnica de las TPM |
| Potencia máxima de entrada fotovoltaica | 5 000 W |
| Rango de tensión de entrada MPPT | 60 a 500 Vdc |
| Rango óptimo de VMP | 300 a 400 Vdc |
| Válvula de entrada PV máxima | 500 Vdc |
| Corriente máxima de entrada fotovoltaica | 18A |
| Corriente máxima de carga fotovoltaica | Las demás: |
| Corriente de carga máxima CA | Las demás: |
| Corriente de carga máxima | Las demás: |
| Display y interfaz | |
| Interfaz LCD | Muestra el modo de funcionamiento, carga, entrada, salida |
| Se trata de un sistema de seguridad. | Tasa de Baud 2400 |
| Interfaz de comunicación de ranura de expansión | Cartilla de comunicación BMS con batería de litio, WIFI/Pitch2.54mm |
| Interfaz paralela | No soporta paralelo |
| Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a 50 °C |
| Humedad de funcionamiento | 20% a 90% No condensante |
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a 60 °C |
| Ruido | ≤ 50 dB |