| MOQ: | 1 |
| দাম: | $220-$500 |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| মডেল | CH-ED4024EMH |
|---|---|
| এসি ইনপুট | |
| এসি ইনপুট ভোল্টেজ | 220VAC (স্ট্যান্ডার্ড) / 110VAC (কাস্টম) |
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ | 90~280VAC±3V (স্বাভাবিক মোড) 170~280VAC±3V (ইউপিএস মোড) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz±5% |
| আউটপুট | |
| নামমাত্র আউটপুট পাওয়ার (ব্যাটারি মোড) | ৪০০০W |
| নামমাত্র আউটপুট পাওয়ার (পিভি মোড) | ৪৫০০ ওয়াট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 220/230/240VAC ± 5% |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz±0.1% |
| আউটপুট ওয়েভ | বিশুদ্ধ সাইনস তরঙ্গ |
| স্থানান্তর সময় | ≤10ms (UPS মোড) / ≤20ms (INV মোড) |
| শীর্ষ ক্ষমতা | ৮০০০ ভিএ |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1s@105%-150% লোড 2s@150%-200% লোড 400ms @ 200% লোড |
| গ্রিড সংযুক্ত অপারেশন | |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 220/230/240VAC |
| গ্রিড-টাইড ভোল্টেজ রেঞ্জ | 170-265VAC |
| গ্রিড-টাইড ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| নামমাত্র আউটপুট বর্তমান | 17.4A |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর পরিসীমা | >০99 |
| সর্বোচ্চ দক্ষতা (DC/AC) | ৯৮% |
| ব্যাটারি ও চার্জার | |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | ২৪ ভিডিসি |
| ধ্রুবক চার্জিং ভোল্টেজ (নিয়মিত) | 28.২ভিডিসি |
| ভাসমান চার্জিং ভোল্টেজ (নিয়মিত) | ২৭ ভিডিসি |
| PV চার্জিং মোড | এমপিপিটি |
| সর্বাধিক PV ইনপুট পাওয়ার | ৫০০০ ওয়াট |
| এমপিপিটি ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ | ৬০-৫০০ ভিডিসি |
| সর্বোত্তম ভিএমপি পরিসীমা | ৩০০-৪০০ ভিডিসি |
| সর্বাধিক PV ইনপুট ভোল্টেজ | ৫০০ ভিডিসি |
| সর্বাধিক PV ইনপুট বর্তমান | ১৮ এ |
| সর্বাধিক PV চার্জিং বর্তমান | ১২০ এ |
| সর্বাধিক এসি চার্জিং বর্তমান | ১০০এ |
| সর্বাধিক চার্জিং বর্তমান | ১২০ এ |
| প্রদর্শন ও ইন্টারফেস | |
| এলসিডি ইন্টারফেস | অপারেটিং মোড, লোড, ইনপুট, আউটপুট প্রদর্শন করে |
| RS232 | বাউড রেট 2400 |
| সম্প্রসারণ স্লট যোগাযোগ ইন্টারফেস | লিথিয়াম ব্যাটারি বিএমএস কমিউনিকেশন কার্ড, ওয়াইফাই/পিচ2.54mm |
| সমান্তরাল ইন্টারফেস | সমান্তরাল সমর্থন করে না |
| পরিবেশগত | |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -১০°সি থেকে ৫০°সি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ২০-৯০% অ-কন্ডেনসিং |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -১০°সি থেকে ৬০°সি |
| শব্দ | ≤50 ডিবি |