| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $220-$500 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modello | CH--ED4024EMH |
|---|---|
| Input AC | |
| Voltaggio di ingresso CA | 220VAC (Standard) / 110VAC (Custom) |
| Intervallo di tensione di ingresso | 90~280VAC±3V (modalità normale) 170~280VAC±3V (modalità UPS) |
| Frequenza di ingresso | 50/60Hz±5% |
| Prodotto | |
| Potenza di uscita nominale (modalità batteria) | 4000 W |
| Potenza di uscita nominale (modalità PV) | 4500W |
| Voltaggio di uscita | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frequenza di uscita | 50/60Hz±0,1% |
| Ondata di uscita | Onda senoide pura |
| Tempo di trasferimento | ≤ 10 ms (modalità UPS) / ≤ 20 ms (modalità INV) |
| Potenza massima | 8000VA |
| capacità di sovraccarico | 1s@105%-150% di carico 2s@150%-200% di carico 400 ms @ 200% di carico |
| Operazione connessa alla rete | |
| Voltaggio di uscita | 220/230/240VAC |
| Intervallo di tensione collegato alla rete | 170-265VAC |
| Intervallo di frequenza legato alla griglia | 49-51±Hz/59-61±Hz |
| Corrente di uscita nominale | 17.4A |
| Intervallo del fattore di potenza | > 0.99 |
| Efficienza massima (DC/AC) | 98% |
| Batteria e caricatore | |
| Tensione nominale | 24Vdc |
| Tensione di ricarica costante (regolabile) | 28.2Vdc |
| Voltaggio di carica galleggiante (regolabile) | 27Vdc |
| Modalità di ricarica fotovoltaica | MPPT |
| Potenza di ingresso PV massima | 5000 W |
| Intervallo di tensione di ingresso MPPT | 60-500Vdc |
| Intervallo ottimale di VMP | 300-400Vdc |
| Tensione di ingresso PV massima | 500Vdc |
| Corrente di ingresso PV massima | 18A |
| Corrente di carica PV massima | 120A |
| Corrente di carica AC massima | 100A |
| Corrente di carica massima | 120A |
| Display e interfaccia | |
| Interfaccia LCD | Visualizza modalità di funzionamento, carico, ingresso, uscita |
| RS232 | Tasso di Baud 2400 |
| Interfaccia di comunicazione per slot di espansione | Batteria al litio Carta di comunicazione BMS, WIFI/Pitch2.54mm |
| Interfaccia parallela | Non supportare Parallel |
| Ambiente | |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Umidità di funzionamento | 20%-90% Non condensante |
| Temperatura di conservazione | -10°C a 60°C |
| Noise | ≤ 50 dB |