| MOQ: | 1 |
| Prix: | $300-500 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, Western Union, T/T |
| Modèle | CH-ED6248EMH |
| Tension d'entrée CA | 220 VCA (Normal) / 110 VCA (Personnalisé) |
| Plage de tension d'entrée | 90-280VAC±3V (Mode Normal) 170-280VAC±3V (Mode UPS) |
| Fréquence d'entrée | 50/60Hz±5% |
| Puissance nominale | 6200W |
| Tension de sortie | 220/230/240VAC±5% |
| Fréquence de sortie | 50/60Hz±0.1% |
| Onde de sortie | Onde sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Puissance de crête | 12400VA |
| Plage de tension du réseau | 170-265VAC |
| Plage du facteur de puissance | >0.99 |
| Efficacité de crête (CC/CA) | 98% |
| Tension nominale de la batterie | 48Vcc |
| Puissance d'entrée PV maximale | 6200W |
| Plage de tension d'entrée MPPT | 60-500Vcc |
| Tension d'entrée PV maximale | 500Vcc |
| Courant d'entrée PV maximal | 18A |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Niveau sonore | ≤50dB |