| 모델 | CH-ED6248EMH |
| AC 입력 전압 | 220VAC (정상적인) / 110VAC (개인화) |
| 입력 전압 범위 | 90-280VAC±3V (정상적인 모드) 170-280VAC±3V (UPS 모드) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz±5% |
| 등급 전력 | 6200W |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC ± 5% |
| 출력 주파수 | 50/60Hz±0.1% |
| 출력파 | 순수한 시노스 파동 |
| 전송 시간 | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| 최고 전력 | 12400VA |
| 네트워크 전압 범위 | 170-265VAC |
| 전력 요인 범위 | >0.99 |
| 최고 효율 (DC/AC) | 98% |
| 배터리 등급 전압 | 48Vdc |
| 최대 PV 입력 전력 | 6200W |
| MPPT 입력 전압 범위 | 60~500Vdc |
| 최대 PV 입력 전압 | 500Vdc |
| 최대 PV 입력 전류 | 18A |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 소음 수준 | ≤50dB |