| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $300-500 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, Unión Occidental, T/T |
| Modelo | CH-ED6248EMH |
| Voltaje de Entrada de CA | 220VCA (Normal) / 110VCA (Personalizado) |
| Rango de Voltaje de Entrada | 90-280VCA±3V (Modo Normal) 170-280VCA±3V (Modo UPS) |
| Frecuencia de Entrada | 50/60Hz±5% |
| Potencia Nominal | 6200W |
| Voltaje de Salida | 220/230/240VCA±5% |
| Frecuencia de Salida | 50/60Hz±0.1% |
| Onda de Salida | Onda Sinusoidal Pura |
| Tiempo de Transferencia | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Potencia Pico | 12400VA |
| Rango de Voltaje de Red | 170-265VCA |
| Rango de Factor de Potencia | >0.99 |
| Eficiencia Pico (CC/CA) | 98% |
| Voltaje Nominal de Batería | 48VCC |
| Potencia Máxima de Entrada Fotovoltaica | 6200W |
| Rango de Voltaje de Entrada MPPT | 60-500VCC |
| Voltaje Máximo de Entrada Fotovoltaica | 500VCC |
| Corriente Máxima de Entrada Fotovoltaica | 18A |
| Temperatura de Operación | -10°C a 50°C |
| Nivel de Ruido | ≤50dB |