| MOQ: | 1 |
| Harga: | $300-500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,Western Union,T/T |
| Model | CH-ED6248EMH |
| Tegangan Masuk AC | 220VAC (Biasa) / 110VAC (Kustomisasi) |
| Jangkauan Tegangan Masuk | 90-280VAC±3V (mode normal) 170-280VAC±3V (mode UPS) |
| Frekuensi input | 50/60Hz±5% |
| Kekuatan nominal | 6200W |
| Tegangan Keluar | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frekuensi output | 50/60Hz±0,1% |
| Gelombang output | Gelombang sinus murni |
| Waktu Transfer | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Kekuatan puncak | 12400VA |
| Jangkauan Tegangan Jaringan | 170-265VAC |
| Jangkauan Faktor Daya | > 0.99 |
| Efisiensi puncak (DC/AC) | 98% |
| Tegangan Nominal Baterai | 48Vdc |
| Daya Masuk PV Maksimal | 6200W |
| Rentang Tegangan Masuk MPPT | 60-500Vdc |
| Tegangan Masuk PV Maksimal | 500Vdc |
| Max PV Input Current | 18A |
| Suhu operasi | -10°C sampai 50°C |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 50dB |