| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $300-500 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,Western Union,T/T |
| Modello | CH-ED6248EMH |
| Voltaggio di ingresso CA | 220VAC (normale) / 110VAC (personalizzato) |
| Intervallo di tensione di ingresso | 90-280VAC±3V (modalità normale) 170-280VAC±3V (modalità UPS) |
| Frequenza di ingresso | 50/60Hz±5% |
| Potenza nominale | 6200W |
| Voltaggio di uscita | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frequenza di uscita | 50/60Hz±0,1% |
| Ondata di uscita | Onda senoide pura |
| Tempo di trasferimento | ≤ 10 ms (UPS) / ≤ 20 ms (INV) |
| Potenza massima | 12400VA |
| Intervallo di tensione della rete | 170-265VAC |
| Intervallo del fattore di potenza | > 0.99 |
| Efficienza massima (DC/AC) | 98% |
| Tensione nominale della batteria | 48Vdc |
| Potenza di ingresso PV massima | 6200W |
| Intervallo di tensione di ingresso MPPT | 60-500Vdc |
| Tensione di ingresso PV massima | 500Vdc |
| Corrente di ingresso PV massima | 18A |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 50°C |
| Livello di rumore | ≤ 50 dB |