| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $300-500 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T |
| Modell | Die Bezeichnung "CH-ED6248EMH" |
| AC-Eingangsspannung | 220VAC (Normal) / 110VAC (Anpassung) |
| Eingangsspannungsbereich | 90 bis 280 VAC ± 3 V (Normalmodus) 170-280VAC±3V (UPS-Modus) |
| Eingabefrequenz | 50/60Hz ± 5% |
| Nennleistung | 6200 W |
| Ausgangsspannung | 220/230/240VAC ± 5% |
| Ausgangsfrequenz | 50/60Hz ± 0,1% |
| Ausgangswelle | Reine Sinuswelle |
| Übertragungszeit | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Leistungsgrenze für die Berechnung der Leistungsgrenze |
| Spitzenleistung | 12400VA |
| Netzspannungsbereich | 170 bis 265 VAC |
| Leistungsfaktorbereich | > 099 |
| Höchstwirkungsgrad (Gleichstrom/Wechselstrom) | 98 Prozent |
| Nennspannung der Batterie | 48 Vdc |
| Maximale PV-Eingangsleistung | 6200 W |
| MPPT-Eingangsspannungsbereich | 60 bis 500 Vdc |
| Maximale PV-Eingangsspannung | 500 Vdc |
| Maximal PV-Eingangsstrom | 18A |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Geräuschpegel | ≤ 50 dB |