| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $300-500 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
| मॉडल | CH-ED6248EMH |
| एसी इनपुट वोल्टेज | 220VAC (सामान्य) / 110VAC (अनुकूलित) |
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 90-280VAC±3V (सामान्य मोड) 170-280VAC±3V (UPS मोड) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज±5% |
| नामित शक्ति | 6200W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC ± 5% |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60Hz±0.1% |
| आउटपुट तरंग | शुद्ध सीनस तरंग |
| स्थानांतरण समय | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| पीक पावर | 12400 वीए |
| ग्रिड वोल्टेज सीमा | 170-265VAC |
| शक्ति कारक सीमा | >0.99 |
| अधिकतम दक्षता (DC/AC) | 98% |
| बैटरी का नामित वोल्टेज | 48 वीडीसी |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 6200W |
| एमपीपीटी इनपुट वोल्टेज रेंज | 60-500Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज | 500Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट करंट | 18A |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 50°C तक |
| शोर स्तर | ≤50dB |