| MOQ: | 1 |
| 価格: | $300-500 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、ウェスタンユニオン、T/T |
| モデル | CH-ED6248EMH |
| AC 入力電圧 | 220VAC (普通) / 110VAC (カスタマイズ) |
| 入力電圧範囲 | 90-280VAC±3V (正規モード) 170-280VAC±3V (UPSモード) |
| 入力頻度 | 50/60Hz±5% |
| 定数電源 | 6200W |
| 出力電圧 | 220/230/240VAC ± 5% |
| 出力周波数 | 50/60Hz±0.1% |
| 出力波 | 純粋な正弦波 |
| 移動時間 | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| ピークパワー | 12400VA |
| 電力網の電圧範囲 | 170〜265VAC |
| パワーファクター範囲 | > 0 でした99 |
| 最大効率 (DC/AC) | 98% |
| バッテリーの電圧 | 48Vdc |
| 最大 PV 入力電源 | 6200W |
| MPPT 入力電圧範囲 | 60〜500Vdc |
| 最大 PV 入力電圧 | 500Vdc |
| 最大 PV 入力電流 | 18A |
| 動作温度 | -10°Cから50°C |
| 騒音レベル | ≤50dB |