| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $300-500 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,Western Union,T/T |
| Modelo | CH-ED6248EMH |
| Tensão de Entrada AC | 220VAC (Normal) / 110VAC (Personalizado) |
| Faixa de Tensão de Entrada | 90-280VAC±3V (Modo Normal) 170-280VAC±3V (Modo UPS) |
| Frequência de Entrada | 50/60Hz±5% |
| Potência Nominal | 6200W |
| Tensão de Saída | 220/230/240VAC±5% |
| Frequência de Saída | 50/60Hz±0.1% |
| Onda de Saída | Onda Senoidal Pura |
| Tempo de Transferência | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Potência de Pico | 12400VA |
| Faixa de Tensão da Rede | 170-265VAC |
| Faixa de Fator de Potência | >0.99 |
| Eficiência de Pico (DC/AC) | 98% |
| Tensão Nominal da Bateria | 48Vdc |
| Potência Máxima de Entrada PV | 6200W |
| Faixa de Tensão de Entrada MPPT | 60-500Vdc |
| Tensão Máxima de Entrada PV | 500Vdc |
| Corrente Máxima de Entrada PV | 18A |
| Temperatura de Operação | -10°C a 50°C |
| Nível de Ruído | ≤50dB |