| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $300-500 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, западное соединение, Т/Т |
| Модель | CH-ED6248EMH |
| Входное напряжение преобразователя | 220ВАК (нормальный) / 110ВАК (конфигурация) |
| Диапазон входного напряжения | 90-280VAC±3V (нормальный режим) 170-280VAC±3V (режим беспроводной передачи) |
| Частота ввода | 50/60 Гц±5% |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240ВАК±5% |
| Частота выхода | 50/60 Гц±0,1% |
| Выходная волна | Чистая синусная волна |
| Время передачи | ≤ 10 мс (UPS) / ≤ 20 мс (INV) |
| Пиковая мощность | 12400ВА |
| Диапазон напряжения сети | 170-265VAC |
| Диапазон коэффициента мощности | >0.99 |
| Пиковая эффективность (DC/AC) | 98% |
| Номинальное напряжение батареи | 48 Вдц |
| Максимальная ВВВ мощность | 6200 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 60-500Вдц |
| Максимальное PV входное напряжение | 500 Вдц |
| Максимальный ВВ входный ток | 18А |
| Операционная температура | -10°C до 50°C |
| Уровень шума | ≤ 50 дБ |