| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $500-700 |
| Termini di pagamento: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
Invertitore solare domestico con WiFi esterno
| Modello | CH-ED1048EMH |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso CA | 220VAC (normale) / 110VAC (personalizzabile) |
| Intervallo di tensione di ingresso | 90-280VAC±3V (modalità normale) 170-280VAC±3V (modalità UPS) |
| Frequenza di ingresso | 50/60Hz±5% |
| Potenza nominale | 11000W |
| Potenza nominale di uscita | 12000W |
| Voltaggio di uscita | 220/230/240VAC ± 5% |
| Frequenza di uscita | 50/60Hz±0,1% |
| Ondata di uscita | Onda senoide pura |
| Tempo di trasferimento | ≤ 10 ms (UPS) / ≤ 20 ms (INV) |
| Potenza massima | 22000VA |
| capacità di sovraccarico | Modalità batteria: 1s@105%-150% di carico 2s@150%-200% di carico 400 ms @ 200% di carico |
| Operazione connessa alla rete | Voltaggio di uscita: 220/230/240VAC Intervallo di tensione della rete: 170-265VAC Intervallo di frequenza della griglia: 49-51±Hz/59-61±Hz Corrente di uscita nominale: 47,8A Distanza del fattore di potenza: > 0.99 Efficienza massima (DC/AC): 98% |
| Specificità della batteria | tensione nominale: 48 Vdc Voltaggio configurabile: 56,4 Vdc Tensione di ricarica: 54Vdc |
| Specifiche del caricabatterie | Modalità di ricarica FV: MPPT Potenza di ingresso PV massima: 25000W Intervallo di tensione di ingresso MPPT: 90-500Vdc Intervallo Vmp ottimale: 300-400Vdc Tensione di ingresso PV massima: 500Vdc Corrente di ingresso PV massima: 18A/18A Corrente di ricarica fotovoltaica massima: 150A Corrente di ricarica massima CA: 150A Corrente di carica massima: 150A |
| Display e interfaccia | Interfaccia LCD: Display di modalità di funzionamento/carico/input/output RS232: 2400 Baud Rate Lo slot di espansione: batteria al litio BMS, WIFI/Pitch2.54mm Supporto parallelo: sì |
| Condizioni ambientali | Temperatura di funzionamento: da -10°C a 50°C Ambiente di funzionamento Umidità: -10°C a 60°C Temperatura di stoccaggio: 20%-90% Non condensante Rumore: ≤ 50 dB |