| موك: | 1 |
| سعر: | $1400-1600 |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| المعلمة | المواصفات |
|---|---|
| الموديل | CH--GBP51.2-200W |
| الجهد الاسمي | 51.2V |
| مواصفات الخلية | 100 |
| السعة الاسمية | 200Ah |
| الطاقة الاسمية | 10.24 kWh |
| نطاق جهد التشغيل | 44.8~58.4V |
| جهد الشحن الموصى به | 55.2V |
| جهد قطع التفريغ الموصى به | 48V |
| تيار الشحن/التفريغ القياسي | 0.5C |
| أقصى تيار شحن/تفريغ مستمر | 1C (قابل للتخصيص) |
| درجة حرارة التشغيل | -30~60 درجة مئوية (موصى به 10~35 درجة مئوية) |
| نطاق الرطوبة المسموح به | <85% RH |
| درجة حرارة التخزين | -20~65 درجة مئوية (موصى به 10~35 درجة مئوية) |
| درجة حرارة الشحن | 0~55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التفريغ | -10~55 درجة مئوية |
| مستوى الحماية | IP20 |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء الطبيعي/مروحة ذكية |
| عمر الدورة | 5000+ مرة عند 80% DOD |
| الأبعاد القصوى (عمق*عرض*ارتفاع) | 682*465*276 ملم |
| الوزن | 96 كجم |