| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $1400-1600 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | CH--GBP51.2-200W |
| Voltaggio nominale | 51.2V |
| Specifica delle celle | 100 |
| Capacità nominale | 200Ah |
| Energia nominale | 100,24 kWh |
| Intervallo di tensione di funzionamento | 44.8~58.4V |
| Tensione di ricarica raccomandata | 55.2V |
| Tensione di taglio di scarica raccomandata | 48 V |
| Corrente di carica/scarica standard | 0.5C |
| Corrente massima di carica/scarica continua | 1C (personalizzabile) |
| Temperatura di funzionamento | -30~60°C (consigliato 10~35°C) |
| Intervallo di umidità ammissibile | < 85% RH |
| Temperatura di conservazione | -20~65°C (consigliato 10~35°C) |
| Temperatura di carica | 0~55°C |
| Temperatura di scarico | -10~55°C |
| Livello di protezione | IP20 |
| Metodo di raffreddamento | Sistema di raffreddamento naturale/ventilatore intelligente |
| Ciclo di vita | 5000+ volte a 80% DOD |
| Dimensioni massime (D*W*H) | 682*465*276 mm |
| Peso | 96 kg |