| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $1400-1600 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | CH--GBP51.2-200W |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Спецификация ячейки | 100 |
| Номинальная емкость | 200 Ач |
| Номинальная энергия | 10,24 кВтч |
| Диапазон рабочего напряжения | 44,8~58,4 В |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 55,2 В |
| Рекомендуемое напряжение отключения разряда | 48 В |
| Стандартный ток зарядки/разрядки | 0,5C |
| Максимальный непрерывный ток зарядки/разрядки | 1C (настраиваемый) |
| Рабочая температура | -30~60°C (рекомендуется 10~35°C) |
| Допустимый диапазон влажности | <85% относительной влажности |
| Температура хранения | -20~65°C (рекомендуется 10~35°C) |
| Температура зарядки | 0~55°C |
| Температура разрядки | -10~55°C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Метод охлаждения | Естественное воздушное охлаждение/интеллектуальный вентилятор |
| Срок службы цикла | 5000+ циклов при DOD 80% |
| Максимальные размеры (Г*Ш*В) | 682*465*276 мм |
| Вес | 96 кг |