| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | $1400-1600 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Váltidad nominal | 51.2V |
| Especificación de la célula | 100 |
| Capacidad nominal | Con una capacidad de 200Ah |
| Energía nominal | 10.24 kWh |
| Rango de tensión de funcionamiento | 44.8 ~ 58.4 V |
| Tensión de carga recomendada | 55.2V |
| Voltado de corte de descarga recomendado | Las demás: |
| Corriente de carga/descarga estándar | 0.5C |
| Corriente máxima de carga/descarga continua | 1C (customizable) |
| Temperatura de funcionamiento | -30~60°C (se recomienda 10~35°C) |
| Rango de humedad permitido | < 85% de HRC |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 65 °C (recomendado 10 ~ 35 °C) |
| Temperatura de carga | 0 ~ 55 °C |
| Temperatura de descarga | -10 ~ 55 °C |
| Nivel de protección | Protección IP20 |
| Método de enfriamiento | Refrigerador de aire natural/ventilador inteligente |
| Vida del ciclo | Más de 5000 veces a un 80% de DOD |
| Dimensiones máximas (D*W*H) | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Peso | 96 kg de peso |