| MOQ: | 1 |
| Prix: | $1400-1600 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Les prix de l'électricité sont calculés sur la base de la valeur de l'électricité utilisée. |
| Voltage nominal | 51.2V |
| Spécification de cellule | 100 |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie nominale | 100,24 kWh |
| Plage de tension de fonctionnement | 440,8 à 58,4 V |
| Voltage de charge recommandé | 55.2V |
| Voltage de coupure de décharge recommandé | 48 V |
| Courant de charge/décharge standard | 0.5C |
| Courant de charge/décharge continu maximum | 1C (personnalisable) |
| Température de fonctionnement | -30 à 60°C (recommandé 10 à 35°C) |
| Plage d'humidité admissible | RH < 85% |
| Température de stockage | -20 à 65°C (recommandé 10 à 35°C) |
| Température de charge | 0 à 55°C |
| Température de décharge | -10 à 55°C |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Méthode de refroidissement | Fénomène de refroidissement par air naturel/ ventilateur intelligent |
| Durée de vie du cycle | Plus de 5000 fois à 80% DOD |
| Dimensions maximales (D*W*H) | 682*465*276 mm |
| Le poids | 96 kg |