| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | $1400-1600 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo | CH--GBP51.2-200W |
| Tensão Nominal | 51,2V |
| Especificação da Célula | 100 |
| Capacidade Nominal | 200Ah |
| Energia Nominal | 10,24 kWh |
| Faixa de Tensão de Operação | 44,8~58,4V |
| Tensão de Carregamento Recomendada | 55,2V |
| Tensão de Corte de Descarga Recomendada | 48V |
| Corrente Padrão de Carga/Descarga | 0,5C |
| Corrente Máxima Contínua de Carga/Descarga | 1C (Personalizável) |
| Temperatura de Operação | -30~60°C (Recomendado 10~35°C) |
| Faixa de Umidade Permitida | <85% UR |
| Temperatura de Armazenamento | -20~65°C (Recomendado 10~35°C) |
| Temperatura de Carregamento | 0~55°C |
| Temperatura de Descarga | -10~55°C |
| Nível de Proteção | IP20 |
| Método de Resfriamento | Resfriamento a Ar Natural/Ventilador Inteligente |
| Vida Útil de Ciclo | 5000+ Vezes a 80% DOD |
| Dimensões Máximas (P*L*A) | 682*465*276 mm |
| Peso | 96 kg |