| MOQ: | 1 |
| Harga: | $1400-1600 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | CH--GBP51.2-200W |
| Tegangan Nominal | 51.2V |
| Spesifikasi sel | 100 |
| Kapasitas Nominal | 200Ah |
| Energi Nominal | 100,24 kWh |
| Jangkauan Tegangan Operasi | 44.8 ~ 58.4V |
| Recommended Charging Voltage (Tentang tegangan pengisian yang direkomendasikan) | 55.2V |
| Recommended Discharge Cut-off Voltage | 48V |
| Standar arus muatan/pengurangan | 0.5C |
| Maksimum arus muatan/pengurangan terus menerus | 1C (Dipersonalisasi) |
| Suhu operasi | -30~60°C (Rekomendasi 10~35°C) |
| Jangkauan Kelembaban yang Diizinkan | < 85% RH |
| Suhu penyimpanan | -20~65°C (Rekomendasi 10~35°C) |
| Suhu pengisian | 0~55°C |
| Suhu Pelepasan | -10~55°C |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Metode pendinginan | Pendingin udara alami/kipas angin cerdas |
| Siklus Kehidupan | 5000+ Kali pada 80% DOD |
| Dimensi maksimum (D*W*H) | 682*465*276 mm |
| Berat badan | 96 kg |