| MOQ: | 1 |
| দাম: | $1400-1600 |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল | CH--GBP51.2-200W |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 51.২ ভি |
| সেল স্পেসিফিকেশন | 100 |
| নামমাত্র ক্ষমতা | ২০০ এএইচ |
| নামমাত্র শক্তি | 10.২৪ কিলোওয়াট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ রেঞ্জ | 44.8~58.4V |
| প্রস্তাবিত চার্জিং ভোল্টেজ | 55.২ ভি |
| প্রস্তাবিত ডিসচার্জ কট-অফ ভোল্টেজ | ৪৮ ভোল্ট |
| স্ট্যান্ডার্ড চার্জ/ডিসচার্জ বর্তমান | 0.৫সি |
| সর্বাধিক ধ্রুবক চার্জ/স্রাব বর্তমান | 1C (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30~60°C (প্রস্তাবিত 10~35°C) |
| অনুমোদিত আর্দ্রতা পরিসীমা | < ৮৫% RH |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -20~65°C (প্রস্তাবিত 10~35°C) |
| চার্জিং তাপমাত্রা | ০-৫৫°সি |
| স্রাব তাপমাত্রা | -১০-৫৫°সি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ২০ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | প্রাকৃতিক বায়ু শীতল/বুদ্ধিমান ফ্যান |
| চক্র জীবন | ৮০% ডিওডিতে ৫০০০+ বার |
| সর্বাধিক মাত্রা (D*W*H) | ৬৮২*৪৬৫*২৭৬ মিমি |
| ওজন | ৯৬ কেজি |