| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $1400-1600 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | CH--GBP51.2-200W |
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2V |
| सेल विनिर्देश | 100 |
| नाममात्र क्षमता | 200Ah |
| नाममात्र ऊर्जा | 10.24 kWh |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंज | 44.8~58.4V |
| अनुशंसित चार्जिंग वोल्टेज | 55.2V |
| अनुशंसित डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 48V |
| मानक चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 0.5C |
| अधिकतम निरंतर चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1C (अनुकूलन योग्य) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30~60°C (अनुशंसित 10~35°C) |
| अनुमेय आर्द्रता सीमा | < 85% आरएच |
| भंडारण तापमान | -20~65°C (अनुशंसित 10~35°C) |
| चार्जिंग तापमान | 0~55°C |
| डिस्चार्जिंग तापमान | -10~55°C |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| शीतलन विधि | प्राकृतिक वायु शीतलन/बुद्धिमान पंखे |
| चक्र जीवन | 5000+ बार 80% डीओडी पर |
| अधिकतम आयाम (D*W*H) | 682*465*276 मिमी |
| वजन | 96 किलोग्राम |