| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1400-1600 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | CH--GBP51.2-200W |
| Nennspannung | 51.2V |
| Spezifikation der Zelle | 100 |
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Nennenergie | 100,24 kWh |
| Betriebsspannungsbereich | 44.8 ~ 58.4 V |
| empfohlene Ladespannung | 55.2V |
| empfohlene Auslass-Abschnittsspannung | 48 V |
| Standardladungs-/Entladungsstrom | 0.5C |
| Maximale Dauerladungs-/Entladungsströmung | 1C (anpassbar) |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 60°C (empfohlen 10°C bis 35°C) |
| Zulässiger Luftfeuchtigkeitsbereich | < 85 °C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 65°C (empfohlen 10°C bis 35°C) |
| Ladetemperatur | 0~55°C |
| Entlastungstemperatur | -10 ~ 55 °C |
| Schutzniveau | IP20 |
| Kühlmethode | Natürliche Luftkühlung/intelligenter Ventilator |
| Zykluslebensdauer | 5000+ Mal bei 80% DOD |
| Maximale Abmessungen (D*W*H) | 682*465*276 mm |
| Gewicht | 96 kg |