| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | CH--GBP51.2-200W |
| 공칭 전압 | 51.2V |
| 셀 사양 | 100 |
| 공칭 용량 | 200Ah |
| 공칭 에너지 | 10.24 kWh |
| 작동 전압 범위 | 44.8~58.4V |
| 권장 충전 전압 | 55.2V |
| 권장 방전 차단 전압 | 48V |
| 표준 충전/방전 전류 | 0.5C |
| 최대 연속 충전/방전 전류 | 1C (사용자 정의 가능) |
| 작동 온도 | -30~60°C (권장 10~35°C) |
| 허용 습도 범위 | <85% RH |
| 보관 온도 | -20~65°C (권장 10~35°C) |
| 충전 온도 | 0~55°C |
| 방전 온도 | -10~55°C |
| 보호 등급 | IP20 |
| 냉각 방식 | 자연 공기 냉각/지능형 팬 |
| 사이클 수명 | 80% DOD에서 5000회 이상 |
| 최대 치수 (D*W*H) | 682*465*276 mm |
| 무게 | 96 kg |