| موك: | 1 |
| سعر: | $200-400 |
| شروط الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| المعلمة | المواصفات |
|---|---|
| الموديل | CH-ED3024EMH |
| مدخل التيار المتردد | |
| جهد دخل التيار المتردد | 220VAC (عادي) / 110VAC (قابل للتخصيص) |
| نطاق جهد الدخل | 90-280VAC±3V (الوضع العادي) 170-280VAC±3V (وضع UPS) |
| تردد الدخل | 50/60Hz±5% |
| قدرة الخرج المقدرة (وضع البطارية) | 3000W |
| الخرج | |
| قدرة الخرج المقدرة (وضع PV) | 3000W |
| جهد الخرج | 220/230/240VAC±5% |
| تردد الخرج | 50/60Hz±0.1% |
| موجة الخرج | موجة جيبية نقية |
| وقت التحويل | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| القدرة القصوى | 6000VA |
| قدرة التحميل الزائد | وضع البطارية: 1 ثانية عند 105%-150% حمل 2 ثانية عند 150%-200% حمل 400 مللي ثانية عند 200% حمل |
| البطارية | |
| الجهد المقدر | 24Vdc |
| جهد الشحن الثابت (قابل للتعديل) | 28.2Vdc |
جهد الشحن العائم (قابل للتعديل) |
27Vdc |
| الشاحن | |
| وضع شحن PV | MPPT |
| أقصى قدرة دخل PV | 3000W |
| نطاق جهد دخل MPPT | 30-500Vdc |
| نطاق VMP الأمثل | 300-400Vdc |
| أقصى جهد دخل PV | 500Vdc |
| أقصى تيار دخل PV | 13A |
| أقصى تيار شحن PV | 100A |
| أقصى تيار شحن AC | 60A |
| أقصى تيار شحن | 100A |
| الشاشة والواجهة | |
| واجهة LCD | تعرض وضع التشغيل، الحمل، معلمات الدخل/الخرج |
| RS232 | معدل الباود 2400 |
| واجهة اتصال فتحة التوسعة | بطاقة اتصال BMS لبطارية الليثيوم، WiFi/Pitch 2.54mm |
| دعم التوازي | غير مدعوم |
| المواصفات البيئية | |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| رطوبة التشغيل | 20%-90% غير متكثف |
| درجة حرارة التخزين | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| الضوضاء | ≤50dB |