| MOQ: | 1 |
| कीमत: | $200-400 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | CH-ED3024EMH |
| एसी इनपुट | |
| एसी इनपुट वोल्टेज | 220VAC (सामान्य) / 110VAC (अनुकूलित) |
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 90-280VAC±3V (सामान्य मोड) 170-280VAC±3V (UPS मोड) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज±5% |
| नामित आउटपुट पावर (बैटरी मोड) | 3000W |
| आउटपुट | |
| नामित आउटपुट पावर (पीवी मोड) | 3000W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240VAC ± 5% |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60Hz±0.1% |
| आउटपुट तरंग | शुद्ध सीनस तरंग |
| स्थानांतरण समय | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| पीक पावर | 6000 वीए |
| अतिभार क्षमता | बैटरी मोडः 1s@105%-150% लोड 2s@150%-200% भार 400ms@200% लोड |
| बैटरी | |
| नामित वोल्टेज | 24Vdc |
| निरंतर चार्जिंग वोल्टेज (समायोज्य) | 28.2वीडीसी |
फ्लोटिंग चार्जिंग वोल्टेज (समायोज्य) |
27Vdc |
| चार्जर | |
| पीवी चार्जिंग मोड | एमपीपीटी |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 3000W |
| एमपीपीटी इनपुट वोल्टेज रेंज | 30-500Vdc |
| अधिकतम वीएमपी रेंज | 300-400Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट वोल्टेज | 500Vdc |
| अधिकतम पीवी इनपुट करंट | 13A |
| अधिकतम पीवी चार्जिंग करंट | 100A |
| अधिकतम एसी चार्जिंग करंट | 60A |
| अधिकतम चार्जिंग करंट | 100A |
| प्रदर्शन और इंटरफ़ेस | |
| एलसीडी इंटरफ़ेस | ऑपरेटिंग मोड, लोड, इनपुट/आउटपुट पैरामीटर प्रदर्शित करता है |
| RS232 | 2400 बाउड दर |
| विस्तार स्लॉट संचार इंटरफ़ेस | लिथियम बैटरी बीएमएस संचार कार्ड, वाईफाई/पिच 2.54 मिमी |
| समानांतर समर्थन | समर्थित नहीं |
| पर्यावरण विनिर्देश | |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से 50°C तक |
| परिचालन आर्द्रता | २०-९०% नॉन कंडेनसिंग |
| भंडारण तापमान | -10°C से 60°C तक |
| शोर | ≤50dB |