| MOQ: | 1 |
| Prix: | $200-400 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Les données sont fournies à l'autorité compétente. |
| Entrée de courant alternatif | |
| Voltage d'entrée CA | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système de freinage de tension. |
| Plage de tension d'entrée | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un régulateur de tension. |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ± 5% |
| Puissance de sortie nominale (mode batterie) | 3 000 W |
| Produits | |
| Puissance de sortie nominale (mode PV) | 3 000 W |
| Voltage de sortie | Pour les appareils à courant alternatif, la valeur de l'amplitude maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale de l'amplitude maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale maximale. |
| Fréquence de sortie | 50/60 Hz ± 0,1% |
| Vague de sortie | Vague sinusoïdale pure |
| Temps de transfert | Le débit d'électricité doit être supérieur ou égal à: |
| Puissance maximale | 6 000 V |
| Capacité de surcharge | Mode batterie: 1s@105%-150% de charge 2s@150% à 200% de charge 400 ms @ 200% de charge |
| Batterie | |
| Voltage nominal | 24Vdc |
| Voltage de charge constant (réglable) | 28.2Vdc |
Voltage de charge flottant (réglable) |
27Vdc |
| Chargeur | |
| Mode de charge photovoltaïque | Le MPPT |
| Puissance d'entrée PV maximale | 3 000 W |
| Plage de tension d'entrée MPPT | 30 à 500 Vdc |
| Plage optimale de VMP | 300 à 400 Vdc |
| Voltage d'entrée PV maximal | 500 Vdc |
| Courant d'entrée PV maximal | 13A |
| Courant de charge photovoltaïque maximum | 100A |
| Courant de charge de courant alternatif maximum | 60A |
| Courant de charge maximal | 100A |
| Affichage et interface | |
| Interface LCD | Affiche le mode de fonctionnement, la charge, les paramètres d'entrée/sortie |
| Résistance à la compression | Taux de 2400 bauds |
| Interface de communication de fente d'expansion | Carte de communication BMS à batterie au lithium, WiFi/pitch 2,54 mm |
| Soutien parallèle | Non supporté |
| Spécifications environnementales | |
| Température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Humidité de fonctionnement | 20% à 90% Non condensé |
| Température de stockage | -10°C à 60°C |
| Le bruit | ≤ 50 dB |