| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | $200-400 |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | CH-ED3024EMH |
| Ввод переменного тока | |
| Входное напряжение преобразователя | 220VAC (нормальный) / 110VAC (настраиваемый) |
| Диапазон входного напряжения | 90-280VAC±3V (нормальный режим) 170-280VAC±3V (режим беспроводной передачи) |
| Частота ввода | 50/60 Гц±5% |
| Номинальная выходная мощность (режим аккумулятора) | 3000 Вт |
| Выпуск | |
| Номинальная выходная мощность (режим PV) | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240ВАК±5% |
| Частота выхода | 50/60 Гц±0,1% |
| Выходная волна | Чистая синусная волна |
| Время передачи | ≤ 10 мс (UPS) / ≤ 20 мс (INV) |
| Пиковая мощность | 6000ВА |
| Возможность перегрузки | Режим аккумулятора: 1s@105%-150% нагрузки 2s@150%-200% нагрузки 400 ms @ 200% нагрузки |
| Аккумулятор | |
| Номинальное напряжение | 24Vdc |
| Постоянное напряжение зарядки (регулируемое) | 28.2Vdc |
Напряжение зарядки на плавучем (регулируемое) |
27Vdc |
| Зарядка | |
| Режим фотоэлектрической зарядки | MPPT |
| Максимальная ВВВ мощность | 3000 Вт |
| Диапазон входного напряжения MPPT | 30-500Вдц |
| Оптимальный диапазон VMP | 300-400Вдц |
| Максимальное PV входное напряжение | 500 Вдц |
| Максимальный ВВ входный ток | 13А |
| Максимальный ПВ ток зарядки | 100А |
| Максимальный ток переменного тока | 60А |
| Максимальный ток зарядки | 100А |
| Дисплей и интерфейс | |
| Дисплейный интерфейс | Отображает режим работы, нагрузку, параметры входа/выхода |
| RS232 | 2400 Баудов |
| Интерфейс коммуникации развертывающего слота | Литийная батарея, BMS-карта связи, WiFi/Pitch 2,54 мм |
| Параллельная поддержка | Не поддерживается |
| Экологические спецификации | |
| Операционная температура | -10°C до 50°C |
| Рабочая влажность | 20%-90% неконденсирующий |
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Шум | ≤ 50 дБ |