| MOQ: | 1 |
| Harga: | $200-400 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | CH-ED3024EMH |
| Input AC | |
| Tegangan Input AC | 220VAC (Normal) / 110VAC (Dapat Disesuaikan) |
| Rentang Tegangan Input | 90-280VAC±3V (Mode Normal) 170-280VAC±3V (Mode UPS) |
| Frekuensi Input | 50/60Hz±5% |
| Daya Output Terukur (Mode Baterai) | 3000W |
| Output | |
| Daya Output Terukur (Mode PV) | 3000W |
| Tegangan Output | 220/230/240VAC±5% |
| Frekuensi Output | 50/60Hz±0.1% |
| Gelombang Output | Gelombang Sinus Murni |
| Waktu Transfer | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Daya Puncak | 6000VA |
| Kemampuan Beban Berlebih | Mode Baterai: 1s@105%-150% Beban 2s@150%-200% Beban 400ms@200% Beban |
| Baterai | |
| Tegangan Terukur | 24Vdc |
| Tegangan Pengisian Konstan (Dapat Disesuaikan) | 28.2Vdc |
Tegangan Pengisian Daya Mengambang (Dapat Disesuaikan) |
27Vdc |
| Pengisi Daya | |
| Mode Pengisian Daya PV | MPPT |
| Daya Input PV Maksimum | 3000W |
| Rentang Tegangan Input MPPT | 30-500Vdc |
| Rentang VMP Optimal | 300-400Vdc |
| Tegangan Input PV Maksimum | 500Vdc |
| Arus Input PV Maksimum | 13A |
| Arus Pengisian PV Maksimum | 100A |
| Arus Pengisian AC Maksimum | 60A |
| Arus Pengisian Maksimum | 100A |
| Tampilan & Antarmuka | |
| Antarmuka LCD | Menampilkan mode operasi, beban, parameter input/output |
| RS232 | Baud Rate 2400 |
| Antarmuka Komunikasi Slot Ekspansi | Kartu Komunikasi BMS Baterai Lithium, WiFi/Pitch 2.54mm |
| Dukungan Paralel | Tidak didukung |
| Spesifikasi Lingkungan | |
| Suhu Operasi | -10°C hingga 50°C |
| Kelembaban Operasi | 20%-90% Non-Kondensasi |
| Suhu Penyimpanan | -10°C hingga 60°C |
| Kebisingan | ≤50dB |