| MOQ: | 1 |
| দাম: | $200-400 |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল | CH-ED3024EMH |
| এসি ইনপুট | |
| এসি ইনপুট ভোল্টেজ | 220VAC (সাধারণ) / 110VAC (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ | 90-280VAC±3V (সাধারণ মোড) 170-280VAC±3V (UPS মোড) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz±5% |
| রেটেড আউটপুট পাওয়ার (ব্যাটারি মোড) | 3000W |
| আউটপুট | |
| রেটেড আউটপুট পাওয়ার (পিভি মোড) | 3000W |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 220/230/240VAC±5% |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz±0.1% |
| আউটপুট ওয়েভ | পিওর সাইন ওয়েভ |
| ট্রান্সফার টাইম | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| পিক পাওয়ার | 6000VA |
| ওভারলোড ক্ষমতা | ব্যাটারি মোড: 1s@105%-150% লোড 2s@150%-200% লোড 400ms@200% লোড |
| ব্যাটারি | |
| রেটেড ভোল্টেজ | 24Vdc |
| কনস্ট্যান্ট চার্জিং ভোল্টেজ (অ্যাডজাস্টেবল) | 28.2Vdc |
ফ্লোট চার্জিং ভোল্টেজ (অ্যাডজাস্টেবল) |
27Vdc |
| চার্জার | |
| পিভি চার্জিং মোড | MPPT |
| সর্বোচ্চ পিভি ইনপুট পাওয়ার | 3000W |
| MPPT ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ | 30-500Vdc |
| সর্বোত্তম VMP রেঞ্জ | 300-400Vdc |
| সর্বোচ্চ পিভি ইনপুট ভোল্টেজ | 500Vdc |
| সর্বোচ্চ পিভি ইনপুট কারেন্ট | 13A |
| সর্বোচ্চ পিভি চার্জিং কারেন্ট | 100A |
| সর্বোচ্চ এসি চার্জিং কারেন্ট | 60A |
| সর্বোচ্চ চার্জিং কারেন্ট | 100A |
| ডিসপ্লে এবং ইন্টারফেস | |
| এলসিডি ইন্টারফেস | অপারেটিং মোড, লোড, ইনপুট/আউটপুট প্যারামিটার প্রদর্শন করে |
| RS232 | 2400 বড রেট |
| এক্সপেনশন স্লট কমিউনিকেশন ইন্টারফেস | লিথিয়াম ব্যাটারি বিএমএস কমিউনিকেশন কার্ড, ওয়াইফাই/পিচ 2.54mm |
| সমান্তরাল সমর্থন | সমর্থিত নয় |
| পরিবেশগত স্পেসিফিকেশন | |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 20%-90% নন-কনডেনসিং |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10°C থেকে 60°C |
| শব্দ | ≤50dB |