| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | $200-400 |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | CH-ED3024EMH |
| Ingresso AC | |
| Tensione di ingresso AC | 220VAC (Normale) / 110VAC (Personalizzabile) |
| Intervallo di tensione di ingresso | 90-280VAC±3V (Modalità Normale) 170-280VAC±3V (Modalità UPS) |
| Frequenza di ingresso | 50/60Hz±5% |
| Potenza di uscita nominale (Modalità Batteria) | 3000W |
| Uscita | |
| Potenza di uscita nominale (Modalità PV) | 3000W |
| Tensione di uscita | 220/230/240VAC±5% |
| Frequenza di uscita | 50/60Hz±0.1% |
| Onda di uscita | Onda Sinusoidale Pura |
| Tempo di trasferimento | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| Potenza di picco | 6000VA |
| Capacità di sovraccarico | Modalità Batteria: 1s@105%-150% Carico 2s@150%-200% Carico 400ms@200% Carico |
| Batteria | |
| Tensione nominale | 24Vdc |
| Tensione di carica costante (Regolabile) | 28.2Vdc |
Tensione di carica di mantenimento (Regolabile) |
27Vdc |
| Caricabatterie | |
| Modalità di carica PV | MPPT |
| Potenza massima di ingresso PV | 3000W |
| Intervallo di tensione di ingresso MPPT | 30-500Vdc |
| Intervallo VMP ottimale | 300-400Vdc |
| Tensione massima di ingresso PV | 500Vdc |
| Corrente massima di ingresso PV | 13A |
| Corrente massima di carica PV | 100A |
| Corrente massima di carica AC | 60A |
| Corrente di carica massima | 100A |
| Display e Interfaccia | |
| Interfaccia LCD | Visualizza modalità operativa, carico, parametri di ingresso/uscita |
| RS232 | Velocità di trasmissione 2400 Baud |
| Interfaccia slot di espansione di comunicazione | Scheda di comunicazione BMS per batterie al litio, WiFi/Pitch 2.54mm |
| Supporto parallelo | Non supportato |
| Specifiche ambientali | |
| Temperatura operativa | -10°C a 50°C |
| Umidità operativa | 20%-90% Senza condensa |
| Temperatura di stoccaggio | -10°C a 60°C |
| Rumore | ≤50dB |