| MOQ: | 1 |
| 価格: | $200-400 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | CH-ED3024EMH |
| AC入力 | |
| AC 入力電圧 | 220VAC (普通) / 110VAC (カスタマイズ可能) |
| 入力電圧範囲 | 90-280VAC±3V (正規モード) 170-280VAC±3V (UPSモード) |
| 入力頻度 | 50/60Hz±5% |
| 定数出力 (バッテリーモード) | 3000W |
| 生産量 | |
| 定数出力 (PVモード) | 3000W |
| 出力電圧 | 220/230/240VAC ± 5% |
| 出力周波数 | 50/60Hz±0.1% |
| 出力波 | 純粋な正弦波 |
| 移動時間 | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| ピークパワー | 6000VA |
| 過負荷能力 | バッテリーモード: 1s@105%-150%負荷 2s@150%~200% 負荷 400ms@200% 負荷 |
| バッテリー | |
| 定位電圧 | 24Vdc |
| 常充電電圧 (調節可能) | 28.2Vdc |
浮遊充電電圧 (調節可能) |
27Vdc |
| 充電器 | |
| PV充電モード | MPPT |
| 最大 PV 入力電源 | 3000W |
| MPPT 入力電圧範囲 | 30〜500Vdc |
| 最適VMP範囲 | 300〜400Vdc |
| 最大 PV 入力電圧 | 500Vdc |
| 最大 PV 入力電流 | 13A |
| 最大 PV 充電電流 | 100A |
| 最大交流電流 | 60A |
| 最大充電電流 | 100A |
| ディスプレイとインターフェース | |
| LCDインターフェース | 動作モード,負荷,入力/出力パラメータを表示する |
| RS232 | 2400ボウド率 |
| 拡張スロット通信インターフェース | リチウムバッテリー BMS通信カード,WiFi/ピッチ2.54mm |
| パラレルサポート | サポートされていません |
| 環境仕様 | |
| 動作温度 | -10°Cから50°C |
| 動作湿度 | 20%~90% 凝縮しない |
| 貯蔵温度 | -10°Cから60°C |
| 騒音 | ≤50dB |