| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | CH-ED3024EMH |
| AC 입력 | |
| AC 입력 전압 | 220VAC (일반) / 110VAC (맞춤 가능) |
| 입력 전압 범위 | 90-280VAC±3V (일반 모드) 170-280VAC±3V (UPS 모드) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz±5% |
| 정격 출력 전력 (배터리 모드) | 3000W |
| 출력 | |
| 정격 출력 전력 (PV 모드) | 3000W |
| 출력 전압 | 220/230/240VAC±5% |
| 출력 주파수 | 50/60Hz±0.1% |
| 출력 파형 | 순수 정현파 |
| 전환 시간 | ≤10ms (UPS) / ≤20ms (INV) |
| 피크 전력 | 6000VA |
| 과부하 능력 | 배터리 모드: 1초 @ 105%-150% 부하 2초 @ 150%-200% 부하 400ms @ 200% 부하 |
| 배터리 | |
| 정격 전압 | 24Vdc |
| 정전압 충전 전압 (조절 가능) | 28.2Vdc |
부동 충전 전압 (조절 가능) |
27Vdc |
| 충전기 | |
| PV 충전 모드 | MPPT |
| 최대 PV 입력 전력 | 3000W |
| MPPT 입력 전압 범위 | 30-500Vdc |
| 최적 VMP 범위 | 300-400Vdc |
| 최대 PV 입력 전압 | 500Vdc |
| 최대 PV 입력 전류 | 13A |
| 최대 PV 충전 전류 | 100A |
| 최대 AC 충전 전류 | 60A |
| 최대 충전 전류 | 100A |
| 디스플레이 및 인터페이스 | |
| LCD 인터페이스 | 작동 모드, 부하, 입력/출력 매개변수 표시 |
| RS232 | 2400 보드 속도 |
| 확장 슬롯 통신 인터페이스 | 리튬 배터리 BMS 통신 카드, WiFi/피치 2.54mm |
| 병렬 지원 | 지원 안 함 |
| 환경 사양 | |
| 작동 온도 | -10°C ~ 50°C |
| 작동 습도 | 20%-90% 비응축 |
| 보관 온도 | -10°C ~ 60°C |
| 소음 | ≤50dB |